Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 4

 

Почтовый адрес: 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул.Школьная, д. 70   Телефон: (39157) 2-62-88    e-mail: school4_bogotol@mail.ru

    Главная

 

Одаренные дети

  Работа с одаренными детьми
  Всероссийская олимпиада школьников
  Исследовательская деятельность
  Муниципальные олимпиады 1-4 классы
  Советы родителям
  Дистанционные конкурсы

Всероссийская олимпиада школьников

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (Приказ Министерства образования и науки РФ № 1252 от 18.11.2013)

с изменениями на 17.11.2016

2020-2021 учебный год

Победители и призеры муницпального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ МБОУ СОШ №4 №183 от 02.10.2020г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Календарь мероприятий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Состав организационного комитета

 

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ 2020

 

Задания: ОБЖ, Русский язык, Технология, Физическая культура, Обществознание, Литература, Английский язык, Математика, История, Химия, Физика, Экология, География, Право, Биология, Экономика, Астрономия, МХК

Протоколы: ОБЖ, Русский язык, Технология (девочки), Технология (мальчики), Физическая культура (девочки), Физическая культура (мальчики), Обществознание, Литература, Английский языкИнформатика, Математика, История, Химия, Физика, Экология, География, Право, Биология, Экономика, Астрономия, МХК

Работы победителей и призеров:

ОБЖ: Базун Ксения (8В), Екимова Юлия (8В), Справцев Ярослав (8В), Тихонова Екатерина (9Б), Леончик Ангелина (9А), Гоголь Софья (9А), Лунев Никита (10Б), Морозов Тимофей (10А), Фадеева Анастасия (10Б), Мельникова Кристина (11Б), Хасанова Кристина (11Б), Лозовая Кристина (11Б)

Русский язык: Некрашевич Вероника (4А), Павлова Василиса (4А), Кудина Ксения (4В), Сысоева Анастасия (5Б), Горячева Ирина (5Б), Баланюк Валерия (5А), Овсянская Софья (6В), Живикина Полина (6В), Пещаницкая Милана (6А), Трофимов Вячеслав (7Б), Терещенко София (7А), Тужикова Валерия (7А), Чернышева Анна (8А), Богданова Светлана (8В), Чанчина Арина (8А), Лось Яна (9Б), Соловьева Валерия (9Б), Гоголь Софья (9А), Фадеева Анастасия (10Б), Радионова Екатерина (10Б), Михайлик Дмитрий (10А), Богович Мария (11А), Хасанова Кристина (11Б), Лозовая Кристина (11Б)

Технология (девочки): Баланюк Валерия (5А), Цупель Анастасия (5А), Шотова Екатерина (5А), Овсянская Софья (6В), Нафигина Серафима (6А), Жалейко Дарья (6В), Даммер Алиса (6Б), Акимова Валерия (7А), Жукова Анастасия (7А), Терещенко София (7А), Богданова Светлана (8В), Гормидонова Кристина (8А), Базун Ксения (8В)

Технология (мальчики): Антон Руслан (5А), Волков Никита (5), Пипин Олег (5А), Прогоцкий Богдан (6Б), Спиридонов Семен (6А), Шмарловский Артём (6А), Трофимов Вячеслав (7Б), Кусакин Илья (7Б), Зятьков Семён (7Б), Зеленков Константин (8А), Бабушкин Игорь (8А), Сморчков Даниил (8В)

Физическая культура (девочки): Сысоева Анастасия (5Б), Подобайлова Алина (5Б), Щёкина Ульяна (5А), Федоренко Мария (6А), Евсюкова Ксения (6А), Трифонова Валерия (6В), Терещенко София (7А), Тужикова Валерия (7А), Камык Валерия (7А), Ясенева Валерия (8А), Гормидонова Кристина (8А), Чернышева Анна (8А), Гоголь Софья (9А), Селецкая Полина (9В), Соловьева Валерия (9Б), Бабушкина Анастасия (10А), Ясюкевич Алина (10А), Жигалова Анна (10А), Баркунова Анастасия (11Б), Иванова Виолетта (11Б)

Физическая культура (мальчики): Семенков Илья (5А), Волков Никита (5А), Михаленя Сергей (5Б), Тяпкин Артём (6В), Спиридонов Семён (6А), Воробьев Андрей (6А), Трофимов Вячеслав (7Б), Федоренко Матвей (7А), Ажаров Данил (8В), Бабушкин Игорь (8А), Справцев Ярослав (8В), Анохин Константин (9В), Горячев Юрий (9Б), Медведев Илья (9В), Николаенко Степан (10А), Михайлик Дмитрий (10А), Морозов Тимофей (10А), Волохов Андрей (11Б), Турсунов Данил (11Б)

Обществознание: Новикова Евгения (6А), Афонасьева София (6А), Белов Богдан (6В), Ширшов Роман (7Б), Тужикова Валерия (7А), Терещенко София (7А), Богданова Светлана (8В), Чернышева Анна (8А), Терских Дарина (8В),  Панкратова Полина (9А), Кузина Мария (9Б), Воробьева Светлана (9Б), Морозов Тимофей (10А), Фадеева Анастасия (10Б), Михайлик Дмитрий (10А), Маслова Снежана (11Б), Баркунова Анастасия (11Б), Иванова Виолетта (11Б)

Литература: Цупель Анастасия (5А), Щёкина Ульяна (5А), Семенков Илья (5А), Панкова Елизавета (6В), Овсянская Софья (6В), Нафигина Серафима (6А), Терещенко София (7А), Тужикова Валерия (7А), Уйманова Ульяна (7А), Богданова Светлана (8В), Чернышева Анна (8А), Марченко Виктория (8Б), Воронова Елена (9Б), Соловьева Валерия (9Б), Лось Яна (9Б), Михайлик Дмитрий (10А), Снопков Алексей (10А), Осина Анна (10Б), Богович Мария (11А), Акулинкина Анастасия (11А), Хасанова Кристина (11Б)

Английский язык: Подобайлова Алина (5Б), Свиридова Валерия (6А), Евсюкова Ксения (6А), Овсянская Софья (6В), Тяпкин Артём (6В), Акуленко Алена (6Б), Федоренко Матвей (7А), Акимова Валерия (7А), Ощепков Александр (7А), Рожкова Дарья (8А), Справцев Ярослав (8В), Титов Александр (9А), Протасова Дарья (9А), Брусенцов Дмитрий (10Б), Морозов Тимофей (10А), Лунев Никита (10Б), Фадеева Анастасия (10Б), Одинцова Марина (11А), Богович Мария (11А), Богданова Наталья (11Б)

История: Фадеев Александр (6В), Тяпкин Артём (6В), Лавренов Тимур (6А),  Уйманова Ульяна (7А), Тужикова Валерия (7А), Рункевич Леонид (7А), Снопков Артём (8А), Зеленков Константин (8А), Козлова Алина (8Б), Селецкая Полина (9В), Протасова Дарья (9А), Лось Яна (9Б), Морозов Тимофей (10А), Лунев Никита (10Б), Брусенцов Дмитрий (10Б), Богданова Наталья (11А), Никуленок Ектерина (11Б)

Математика: Поваренкина Арина (4В), Павлова Василиса (4А), Попков Матвей (4А), Цупель Анастасия (5А), Сысоева Анастасия (5Б), Баланюк Валерия (5А), Фадеев Александр (6В), Грасюкова Маргарита (6А), Овсянская София (6В), Тужикова Валерия (7А), Зятьков Семён (7Б), Шулаков Александр (7А), Ощепков Александр (7А), Гоголь Софья (9А), Богданова Наталья (11Б)

Химия: Чернышева Анна (8А), Богданова Светлана (8В), Зеленков Константин (8А), Михневич Олег (9А), Селецкая Полина (9В), Панкратова Полина (9А), Снопков Алексей (10А), Фадеева Анастасия (10Б), Прокопович Дарья (10А), Ларионова Мария (11А), Климович Анна (11Б), Хасанова Кристина (11Б)

Экология: Корзун Диана (5Б), Сысоева Анастасия (5Б), Овсянская Дарья (5Б), Федоренко Мария (6А), Жалейко Дарья (6В), Живикина Полина (6Б), Трофимов Вячеслав (7Б), Зятьков Семён (7Б), Ощепков Александр (7А), Гормидонова Кристина (8А), Манякало Анастасия (8Б), Лунев Никита (10Б),  Мельникова Кристина (11Б), Хасанова Кристина (11Б), Ларионова Мария (11А)

Право: Лавриков Иван (9А), Протасова Дарья (9А), Соловьева Валерия (9Б), Фадеева Анастасия (10Б), Снопков Алексей (10А), Лунев Никита (10Б), Ростова Софья (11А), Одинцова Марина (11А)

Физика: Ощепков Александр (7А), Кусакин Илья (7Б), Зеленков Константин (8А), Холкин Егор (8А), Кретов Макисм (10А), Снопков Алексей (10А)

Биология: Овсянская Дарья (5Б), Сысоева Анастасия (5Б), Цупель Анастасия (5А), Федоренко Мария (6А), Жалейко Дарья (6В), Живикина Полина (6Б), Ощепков Александр (7А), Рункевич Леонид (7А), Федоренко Матвей (7А), Гормидонова Кристина (8А), Козлова Алина (8Б), Марченко Виктория (8Б), Селецкая Полина (9В), Воронова Елена (9Б), Соловьева Валерия (9Б), Фадеева Анастасия (10Б), Жигалова Анна (10А), Ясюкевич Алина (10А), Ларионова Мария (11А), Климович Анна (11Б)

География: Заруцкая Елизавета (5Б), Цупель Анастасия (5А), Баланюк Валерия (5А), Новикова Валерия (6А), Соловьева Елизавета (7А), Трещенко София (7А), Осина Анжела (8Б), Козлова Алина (8Б)

 Астрономия: Тужикова Валерия (7А), Федоренко Матвей (7А), Ощепков Александр (7А), Зеленков Константин (8А), Желонкин Константин (8В), Справцев Ярослав (8В)

МХК: Осина Анна (10Б), Михайлик Дмитрий (10А), Акулинкина Анастасия (11А), Одинцова Марина (11А), Богович Мария (10А)

 

2019-2020 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ МБОУ СОШ №4 №197 от 09.09.2019г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Календарь мероприятий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ 2019

 

Задания: ОБЖ, Русский язык, Технология, Физическая культура, Литература, Английский язык, Обществознание, Математика, История, Химия, Физика, Экология, География, Право, Биология, Экономика, Астрономия, МХК

Протоколы: ОБЖ, Русский язык, Технология (юноши), Технология (девушки), Физическая культура (юноши), Физическая культура (девушки), Литература, Английский язык, Обществознание, Математика, История, Химия, Физика, Экология, География, Право, Биология, Экономика, Астрономия, МХК

Работы победителей и призеров:

ОБЖ: Михайлик Дмитрий (9А), Снопков Алексей (9А), Жигалова Анна (9А), Глинченко Антон (10А), Викторова Виктория (10А), Мустафин Сабир (10А), Мельникова Кристина (10Б), Морозов Матвей (11А), Николаева Дарья (11А), Акимова Инна (11А)

Русский язык: Горячева Ирина (4Б), Сысоева Анастасия (4Б), Корзун Диана (4Б),  Нафигина Серафима (5А), Пещаницкая Милана (5А), Афонасьева София (5А), Трофимов Вячеслав (6Б), Акимова Валерия (6А), Уйманова Ульяна (6А), Донских Дарья (7А), Рудакова Милана (7А), Брехова Валерия (7В), Гулькова Луиза (7Б), Гоголь Софья (8А), Соловьёва Валерия (8Б), Лось Яна (8Б), Жигалова Анна (9А), Даниленко Егор (9А), Снопков Алексей (9А), Хасанова Кристина (10Б), Богович Мария (10А), Лозовая Кристина (10Б), Дубасов Александр (11А), Морозов Матвей (11А), Толмачева Ярослава (11А)

Технология (юноши): Синяков Григорий (5А), Воробьев Андрей (5А), Лавренов Тимур (5А), Шмарловский Артём (5А), Ощепков Александр (6А), Федоренко Матвей (6А), Анохин Роман (6А), Тяпкин Антон (6А), Губенко Ярослав (6А), Снопков Артём (7А), Кособуков Богдан (7А), Лысенко Вячеслав (7А), Шаталов Виталий (8А), Гринаш Владислав (8А), Лавриков Иван (8А)

Технология (девушки): Евсюкова Ксения (5А), Пещаницкая Милана (5А), Нафигина Серафима (5А), Тужикова Валерия (6А), Терещенко София (6А), Соловьёва Елизавета (6А), Донских Дарья (7А), Рожкова Дарья (7А), Чанчина Арина (7А), Хабарова Кристина (7А), Гоголь Софья (8А), Лещева Полина (8А), Иванова Наталья (8А)

Физическая культура (юноши): Шмарловский Артём (5А), Шубин Дмитрий (5Б), Бакаев Александр (5В), Тяпкин Антон (6А), Бабушкин Игорь (7А), Зеленков Константин (7А), Горячев Юрий (8Б), Шалюков Иван (8А), Лавриков Иван (8А), Быстров Сергей (8Б), Овсеев Владимир (9Б), Морозов Тимофей (9А), Михайлик Дмитрий (9А), Глинченко Антон (10А), Мустафин Сабир (10А), Лукин Иван (11А), Морозов Матвей (11А), Радионов Никита (11Б)

Физическая культура (девушки): Овсянская Софья (5В), Трифонова Валерия (5В), Новикова Евгения (5Б), Терещенко София (6А), Тужикова Валерия (6А), Гормидонова Кристина (7А), Усачева Анна (7А), Алексеева Людмила (8А), Панкратова Полина (8А), Селецкая Полина (8А), Протасова Дарья (8А), Слижевич Софья (9А), Бабушкина Анастасия (9А), Жигалова Анна (9А), Иванова Виолетта (10Б), Баркунова Анастасия (10Б), Мельникова Кристина (10Б), Солянкина Ольга (11Б), Акимова Инна (11А), Баранова Виктория (11Б)

Литература: Пещаницкая Милана (5А), Лещева Елизавета (5А), Афонасьева София (5А), Франц Анастасия (5В), Хитрунова Анастасия (5В), Терещенко София (6А), Трофимов Вячеслав (6Б), Федоренко Матвей (6А), Гулькова Луиза (7Б), Донских Дарья (7А), Чернышева Анна (7А),  Лещева Полина (8А), Скрипочникова Арина (8А), Протасова Дарья (8А), Лось Яна (8Б),  Жигалова Анна (9А), Акулинкина Анастасия (10А), Богданова Наталья (10Б), Богович Мария (10А), Лиханова Ксения (11А), Николаева Дарья (11А), Дубасов Александр (11А)

Английский язык: Овсянская Софья (5В), Новикова Евгения (5А), Евсюкова Ксения (5А), Афонасьева София (5А), Трофимов Вячеслав (6Б), Федоренко Матвей (6А), Камык Валерия (6А), Донских Дарья (7А), Рожкова Дарья (7А), Справцев Ярослав (7В), Черных Петр (8Б), Протасова Дарья (8А), Брусенцов Дмитрий (9В), Снопков Алексей (9А), Клименков Степан (9А), Ахрамович Яна (9А), Богданова Наталья (10Б), Хасанова Кристина (10Б), Лозовая Кристина (10Б), Дубасов Александр (11А), Седловский Данил (11А), Яковлева Екатерина (11А), Морекаев Егор (11Б)

Обществознание: Трофимов Вячеслав (6Б), Токарев Никита (6Б), Терещенко София (6А), Уйманова Ульяна (6А), Холкин Егор (7А), Донских Дарья (7А), Чернышева Анна (7А), Коренник Анна (7Б), Воронова Елена (8Б), Лось Яна (8Б), Соловьёва Валерия (8Б), Запрягаева Алиса (9А), Лунев Никита (9Б), Морозов Тимофей (9А), Осина Анна (9А), Мельникова Кристина (10Б), Одинцова Марина (10А), Ростова Софья (10А), Дубасов Александр (11А), Ряжкин Владислав (11А), Морозов Матвей (11А)

Математика: Горячева Ирина (4Б), Цупель Анастасия (4А), Заруцкая Елизавета (4Б), Сысоева Анастасия (4Б), Сергеев Павел (5Б), Зятьков Семён (6Б), Тужикова Валерия (6А), Федоренко Матвей (6А), Ощепков Александр (6А), Рункевич Леонид (6А), Кусакин Илья (6Б), Бабушкин Игорь (7А), Зеленков Константин (7А), Колесникова Анастасия (7А), Чернышева Анна (7А), Вернер Пётр (7В), Титов Александр (8А), Титенко Михаил (9А), Богданова Наталья (10Б), Мельникова Кристина (10Б), Дубасов Александр (11А), Николаева Дарья (11А), Седловский Данил (11А)

История: Уйманова Ульяна (6А), Бондаренко Ксения (6Б), Терещенко София (6А), Донских Дарья (7А), Зеленков Константин (7А), Холкин Егор (7А), Воронова Елена (8Б), Соловьёва Валерия (8Б), Лось Яна (8Б), Лунев Никита (9Б), Морозов Тимофей (9А), Фадеева Анастасия (9В), Жигалова Анна (9А),  Богданова Наталья (10Б), Богович Мария (10А), Савова Любовь (11Б), Морозов Матвей (11А), Морекаев Егор (11А)

Химия: Воронова Елена (8Б), Соловьёва Валерия (8Б), Сагатаева Анастасия (8Б), Калмыш Илья (8Б), Леончик Ангелина (8А), Максимова Арина (10А), Викторова Виктория (10А), Хасанова Кристина (10Б), Яковлева Екатерина (11А), Акимова Инна (11А)

Физика: Воронова Елена (8Б), Лось Яна (8Б), Соловьёва Валерия (8Б), Волчек Роман (9А)

Экология: Трофимов Вячеслав (6Б), Федоренко Матвей (6А), Донских Дарья (7А), Холкин Егор (7А), Иванова Наталья (8А), Воронова Елена (8Б), Титов Александр (8А), Лунев Никита (9Б), Олейник Маргарита (9А), Хасанова Кристина (10Б), Мельникова Кристина (10Б), Климович Анна (10Б), Яковлева Екатерина (11А)

География: Акуленко Алена (5Б), Акатова Яна (5А), Овсеев Тимофей (5Б), Зятьков Семён (6Б), Трофимов Вячеслав (6Б), Калугина Алина (6Б), Бабушкин Игорь (7А), Зеленков Константин (7А), Справцев Ярослав (7В), Кравцова Светлана (7Б), Баранов Илья (8Б), Соловьёва Валерия (8Б), Лунев Никита (9Б), Брусенцов Дмитрий (9В), Фадеева Анастасия (9В), Хасанова Кристина (10Б), Мельникова Кристина (10Б)

Право: Лунев Никита (9Б), Олейник Маргарита (9А), Брусенцов Дмитрий (9В), Ростова Софья (10А), Мельникова Кристина (10Б), Рудова Елизавета (10А), Одинцова Марина (10А), Дубасов Александр (11А), Морекаев Егор (11Б), Толмачева Ярослава (11А)

Биология: Евсюкова Ксения (5А), Пещаницкая Милана (5А), Лавренов Тимур (5А), Овсянская Софья (5В), Бакаев Александр (5В), Михневич Ульяна (6Б), Рункевич Леонид (6А), Федоренко Матвей (6А), Уйманова Ульяна (6А), Трофимов Вячеслав (6Б), Зеленков Константин (7А). Манякало Анастасия (7Б), Коренник Анна (7Б), Воронова Елена (8Б), Лось Яна (8Б), Соловьёва Валерия (8Б), Лопатина Екатерина (8Б), Фадеева Анастасия (9В), Корзун Алёна (9Б), Лунев Никита (9Б), Чернова Илона (9Б), Хасанова Кристина (10Б), Баркунова Анастасия (10Б), Мельникова Кристина (10Б), Климович Анна (10Б), Ларионова Мария (10А), Акимова Инна (11А), Криворотова София (11А), Пахомова Алина (11Б)

Экономика: Воронова Елена (8Б), Воробьёва Светлана (8Б), Антюфриева Александра (10А)

2018-2019 учебный год

Приказ МБОУ СОШ №4 №209/1 от 20.09.2018г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Положение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Приказ о назначении ответственного по подготовке и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Состав оргкомитета по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Календарь проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

ОБЖ

Протоколы: 8 классы, 10 классы, 11 класс

Работы победителей и призеров: Волчек Роман (8А), Олейник Маргарита (8А), Морекаев Егор (10Б), Капаницкая Валерия (11А)

Русский язык

Протоколы: 4 классы, 5 классы, 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Литература

Протоколы: 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Математика

Протоколы: 4 классы, 5 классы, 6 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 классы

Работы победителей и призеров: Олейник Маргарита (8А), Реводько Анна (11А), Шалыгина Дарья (11А), Глинченко Мария (11А), Белошапкина Анастасия (11А)

Информатика

Протоколы: 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

История

Протоколы: 5 классы, 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Работы победителей и призеров: Гончаров Анатолий (5Б), Хорошайлова Мария (5Б), Кротова Ксения (6Б), Вернер Пётр (6В), Гоголь Софья (7А), Володченко Анастасия (7А), Быстров Сергей (7Б), Воробьёва Светлана (7Б), Пичугин Сергей (7В), Селецкая Полина (7В), Франц Екатерина (10А), Морозов Матвей (10А), Саенко Маргарита (10А)

Обществознание

Протоколы: 5 классы, 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Работы победителей и призеров: Камык Валерия (5А), Толстикова Полина (5А), Зятьков Семён (5Б), Снопков Артём (6А), Рудакова Милана (6А), Шкиряндо Полина (6А), Манякало Анастасия (6Б), Беляцкая Анастасия (6В), Морозов Матвей (10А), Акимова Инна (10А), Дубасов Александр (10А)

Английский язык

Протоколы: 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Работы победителей и призеров: Акимова Валерия (5А), Володченко Анастасия (5А), Камык Валерия (5А), Олейник Маргарита (8А), Морекаев Егор (10Б),

Физическая культура

Задания

Протоколы: 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 классы

Работы победителей и призеров: Шалюков Иван (7А), Володченко Анастасия (7А),

Химия

Протоколы: 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Физика

Протоколы: 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Биология

Задания

Протоколы: 5 классы, 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Работы победителей и призеров: Лавриков Иван (7А), Панкратова Полина (7А), Материго Артём (7Б), Лось Яна (7Б), Селецкая Полина (7В), Анохин Константин (7В), Прокопович Дарья (8А), Бахур Арина (8А),  Белошапкин Виктор (8А), Титенко Михаил (8А), Кряжевский Константин (8В), Осадчук Роман (8В), Ларионова Мария (9А), Богович Мария (9А), Одинцова Марина (9А), Мельникова Кристина (9Б), Хасанова Кристина (9Б), Акимова Инна (10А), Яковлева Екатерина (10А),  Облицова Полина (10А), Баранова Виктория (10Б), Баталов Роман (10Б), Котов Максим (10Б), Реводько Анна (11А), Капаницкая Валерия (11А), Деревьев Сергей (11А)

География

Протоколы: 5 классы, 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Экология

Протоколы: 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Работы победителей и призеров: Титов Александр (7А), Иванова Наталья (7А), Золотарева Елизавета (7Б), Воробьёва Светлана (7Б), Селецкая Полина (7В), Пичугин Сергей (7В), Зайченко Артём (8Б), Акимова Инна (10А), Облицова Полина (10А), Савова Любовь (10Б), Деревьев Сергей (11А)

Право

Протоколы: 5 классы, 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы, 10 классы, 11 класс

Работы победителей и призеров: Облицова Полина (10А), Дубасов Александр (10А), Акимова Инна (10А), Криворотова София (10А)

    2017-2018 учебный год

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    2016-2017 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    2015-2016 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    2014-2015 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    2013-2014 учебный год
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
    2012-2013 учебный год
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
   2011-2012 учебный год
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
   2010-2011 учебный год
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников