Модернизация образования

Новая система оплаты труда

Обращение В.Башева к учителям
   Приказ №103 от 25.06.2011 "Об утверждении видов, условий, размера и порядка стимулирующего характера, в том числе критериев оценки результативности и качества труда работников"
   Приказ №104 от 25.06.2011 "Об утверждении условий, при которых размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работникам МБОУ СОШ №4 могут устанавливаться выше минимальных размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы."
   Приказ №105 от 25.06.2011 "Об утверждении Положения об оплате труда работников МБОУ СОШ №4"
   Приказ №144 от 01.09.2011 "О переходе МБОУ СОШ №4 на новую систему оплаты труда"
   Положение об оплате труда работников (утверждено 27.06.2011)
   Приложение 1. Минимальные размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников Учреждения.
   Приложение 2. Условия, при которых размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работникам Учреждения могут устанавливаться выше минимальных размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы.
   Приложение 3. Размер персональных выплат работникам Учреждения.
   Приложение 4. Размер выплат по итогам работы работникам Учреждения.
  Приложение 5. Стимулирующие выплаты (выплаты за важность выполняемой работы, степень самостоятельности и ответственности при выполнении поставленных задач, за интенсивность и высокие результаты работы, выплаты за качество выполняемых работ) работникам Учреждения.
   Приложение 6. Виды выплат стимулирующего характера, размер и условия их осуществления, критерии оценки результативности и качества деятельности для заместителей и главного бухгалтера Учреждения.
   Приложение 7. Размер персональных выплат заместителям и главным бухгалтерам Учреждения.
   Приложение 8. Размер выплат по итогам работы заместителям руководителя и главным бухгалтерам Учреждения.
   Положение о комиссии по установлению, распределению и расчету стимулирующих надбавок и выплат работникам (утверждено 27.06.2011)