Занятость в каникулярное время

Летние каникулы

Летние каникулы: с 1 июня по 31 августа 2021г.

Внимание!  Начался прием заявлений в летний оздоровительный лагерь при школе.

Планируемое количество человек: 138

Лагерь будет работать с 1.06.21 по 30.06.21, включая субботы.

Режим работы: с 8.30 до 14.30

Двухразовое питание. Стоимость питания: 1020,85 руб.

Набор детей: с 7 лет до 18 лет

Подать заявление можно социальному педагогу Маховой Елене Анатольевне в понедельник-пятницу с 9.00 до 16.00 или классному руководителю.

Весенние каникулы

Весенние каникулы: с 21 марта по 28 марта 2021г.

Каникулы – время отдыха. Но это одновременно – период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации и самоосмысления, формирования новых умений и способностей. Традиционно  каникулы рассматриваются как период рекреации и как некоторое дополнение к базовому образованию.

Дополнительное образование МБОУ СОШ №4 г. Боготола  в каникулярное время, как правило, работает в усиленном режиме. В школе накоплен достаточный опыт по организации и проведению оздоровительной, образовательной, культурно - досуговой занятости обучающихся  в период внеучебной деятельности. Работа в этом направлении ведется круглогодично (в дни осенних, зимних, весенних и летних каникул). Не стало исключением и организация занятости обучающихся  МБОУ СОШ №4 в  дни  весенних каникул  текущего учебного года.

С 22 по 26 марта администрацией школы, преподавателями физической  культуры  организована работа спортивного клуба «Sportstyle». В плане мероприятий – работа спортивных секций по волейболу, баскетболу, шахматы; прием нормативов Всероссийского комплекса ГТО; проведение  школьных соревнований.

Главная цель - оздоровление детей и подростков, создание целостной системы каникулярного отдыха, обеспечивающей физическое и психическое здоровье детей, активизацию их творческого потенциала и вовлечение их в социально значимую и эмоционально насыщенную деятельность.

План занятости обучающихся в период весенних каникул

Обращение начальника Отделения ГИБДД МО МВД РОССИИ "БОГОТОЛЬСКИЙ" к родителям и водителям в связи с наступлением весенних каникул.

В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период весенних школьных каникул БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!

Зимние каникулы

Зимние каникулы: с 31 декабря 2020г. по 10 января 2021г.

Каникулы - самый ответственный период в жизни школы. Необходимо заботиться о том, как проведут свой досуг обучающиеся во время каникул.

Организация занятости обучающихся во время каникул осуществляется в соответствии с планом воспитательной работы школы. С целью организации содержательного досуга детей, предотвращения безнадзорности, правонарушений, развития навыков ЗОЖ, реализации программ дополнительного образования и развития навыков коммуникативного общения, воспитательная работа в период зимних каникул ведется по следующим направлениям:

Спорт, ЗОЖ;

Профилактика правонарушений;

Привлечение ресурсов дополнительного образования;

Патриотическое воспитание;

Досуговая деятельность

План занятости обучающихся в период зимних каникул