Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 4

 

Почтовый адрес: 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул.Школьная, д. 70   Телефон: (39157) 2-62-88    e-mail: school4_bogotol@mail.ru

    Главная

 

Физическая культура и спорт

Школьная спортивная лига
ГТО
Школьный спортивный клуб
Спортивные достижения
 

 

Спортивные достижения

     2018-2019 учебный год
III командное место во II открытом турнире по баскетболу г.Боготола "Оранжевые игры"
I командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по волейболу (юноши)
II командное место в городском конкурсе "А, ну-ка, парни!"
I командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по настольному теннису
III командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по шашкам
Всероссийский день бега "Кросс нации - 2018": Селецкая Полина (7В) - I место, Глинченко Антон (9А) - I место, Бодрова Нелли (8В) - II место, Слижевич Софья (8А) - III место

2017-2018 учебный год

Городские соревнования "Лыжня России - 2018": Михайлик Дмитрий (7А) - I место, Володченко Анастасия (6А) - II место, Волчек Роман (7А) - II место, Жигалова Анна (7А) - II место

I командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по лыжным гонкам. Бодрова Нелли (7В) - II место, Слижевич Софья (7А) - III место
II командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по мини-футболу (юноши)
III командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по баскетболу (девушки)

I командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по шахматам. Бабушкина Анастасия (7А) - I место, Баталов Кирилл (3В) - I место, Михайлик Дмитрий (7А) - II место, Бабушкин Игорь (3В) - II место

III командное место в Открытом городском турнире "Оранжевые игры" среди девушек 2003 г.р. и младше
I командное место в Открытом городском турнире "Оранжевые игры" среди девушек 1999-2002 г.р.
II командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по волейболу (девушки)
II командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по волейболу (юноши)
I командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по настольному теннису
Всероссийский день бега в г.Боготоле "Кросс нации-2017": Морозов Тимофей (7А) - I место, Михайлик Дмитрий (7А) - II место, Казакалиев Марсель (7В) - III место, Бодрова Нелли (7В) - I место, Слижевич Софья (7А) - II место, Бабушкина Анастасия (7А) - III место

2016-2017 учебный год

I место в Городской пожарно-прикладной эстафете
II командное место в Городском командном шахматном турнире
III командное место в муниципальном Открытом фестивале ГТО
I командное место в городских  командных соревнованиях по шахматам, посвященные Дню Здоровья
II командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по тег-регби
III командное место в городском командном первенстве по шашкам
III командное место в городской военно-спортивной игре "Полигон"
II командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по мини-футболу
Городской личный турнир по быстрым шахматам: Матмусаев Шахмурза (8В) - I место, Баталов Роман (8В) -II место, Сидоренко Егор (7А) - III место
"Лыжня России - 2017": Волчек Роман (6А) - I место, Слижевич Софья (6А) - I место, Михайлик Дмитрий (6А) - II место, Романов Роман (4В) - III место
I командное место в городском турнире по баскетболу "Осенний баскет" (девушки 199-2001 г.р.), II командное место в городском турнире по баскетболу "Осенний баскет" (девушки 2002г.р. и младше)
III командное место в муниципальном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по лыжным гонкам

III командное место в зональном этапе соревнований "Школьная спортивная лига" по баскетболу (девушки)

III командное место в муниципальном этапе соревнований среди команд общеобразовательных учреждений г.Боготола "Школьная спортивная лига" по волейболу (юноши)

 III командное место в муниципальном этапе соревнований среди команд общеобразовательных учреждений г.Боготола по волейболу "Школьная спортивная лига"  (девушки)

Городская спартакиада среди обучающихся начальных классов: I командное место в "Троеборье" среди 1-2 классов, III командное место среди девочек 1-2 классов по мини-футболу,    III командное место среди мальчиков 1-2 классов по мини-футболу, II командное место среди мальчиков 3-4 классов по мини-футболу

Городское личное первенство по легкой атлетике: бег на дистанции 60 м - Слижевич Софья (6А) - II место, Глинченко Антон (7А) - I место, бег на дистанции 200 м - Слижевич Софья (6А) - III место, Вавиленко Виктор (6В) -  III место, Глинченко Антон (7А) -  I место
II командное место в городских соревнованиях по шахматам среди обучающихся 2006-2007 г.р.
Городские личные соревнования по шахматам среди обучающихся 2008-2009 г.р.: Баталов Кирилл (2В) - I место

I командное место в муниципальном этапе соревнований среди команд общеобразовательных учреждений г.Боготола по настольному теннису  "Школьная спортивная лига"

I командное место в муниципальном этапе соревнований среди команд общеобразовательных учреждений г.Боготола по шахматам "Школьная спортивная лига"

Городской личный турнир по быстрым шахматам среди девушек 2003-2005г.р.: Бабушкина Анастасия (6А) - II место
Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2016" в г.Боготоле: Слижевич Софья (6А) - I место, Бодрова Нелли (6В) - II место

 II командное место в муниципальном этапе соревнований среди команд общеобразовательных учреждений г.Боготола по легкой атлетике "Школьная спортивная лига" (юноши 2002-2003 г.р.), II  командное место в эстафете, Глинченко Антон (7А) -II место Свистунов Егор (8А) - III место в личном первенстве

I командное место в муниципальном этапе соревнований среди команд общеобразовательных учреждений г.Боготола по легкой атлетике "Школьная спортивная лига" (девушки 2004-2005 г.р.), командное место в эстафете, Запрягаева Алиса (6А) - I место в личном первенстве

2015-2016 учебный год

III командное место в муниципальном этапе соревнований среди команд общеобразовательных учреждений г.Боготола "Президентские состязания"
II командное место в городской легкоатлетической эстафете среди образовательных учреждений города, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
I командное место в городских командных соревнованиях по шахматам среди 2000-2004 г.р.
II командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по легкой атлетике (девушки), I место в эстафете, Слижевич Софья - III место в четырехборье
III командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по легкой атлетике (юноши), Свистунов Егор - III место в четырехборье
III командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по тег-регби
III командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по мини-футболу
I командное место в Городской военно-спортивной игре "Зарница"
I командное место в Городских соревнованиях по шашкам, посвященные 8 Марта
Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2016" в г.Боготоле: Володченко Анастасия (4А) - II место, Михайлик Дмитрий (5А) - II место, Бодрова Нелли (5В) - III место, Лукин Иван (7А) - III место, Янко Валерия (11А) - I место, Прокопчук Алина (10А) - III место
Городские соревнования "Быстрые шахматы": Матмусаев Шахмарза (7В) - II место, Иванов Егор (6А) - III место

I командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по конькобежному спорту, Слижевич Софья (5А) - I место на дистанции 100 метров и I место на дистанции 300 метров, Колесниченко Илья (6А) - II место на дистанции 100 метров и III место на дистанции 300 метров

II командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по волейболу (юноши)
Городское личное первенство по шахматам на приз "Новогодняя елка": Баталов Кирилл (1В) - I место, Бабушкин Игорь (3А) - II место, Ольховский Владимир (1А) - III место, Михневич Олег (4А) - III место
III командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по баскетболу (юноши)
II командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по баскетболу (девушки)
I командное место в Городском турнире по шашкам среди 5-7 классов
I командное место в муниципальных соревнованиях по КЭС-баскет
Городской блиц-турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства: Курашкина Екатерина (5Б) - III место

II командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по настольному теннису, Курашкина Екатерина (5Б) - I место, Глинченко Антон (6А) - I место, Колесниченко Илья (6А) - I место, Елисеев Владислав (6А) - II место, Кольцова Яна (8Б) - III место

I командное место в муниципальном этапе краевых соревнований "Школьная спортивная лига" по шахматам, Баталов Роман (7В) - I место, Матмусаев Шахмурза (7В) - I место, Бодрова Нелли (5В) - I место
III командное место  в городском туристическом слете

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2015" в г.Боготоле:  Слижевич Софья (5А) - I место, Бодрова Нелли (5В) - III место, Базун Ксения (3В) - III место

    2014-2015 учебный год
III командное место в Городских командных соревнованиях по шахматам
I командное место в городских соревнованиях по легкой атлетике (девушки) "Школьная спортивная лига", I командное место в эстафете 4х200 м, Слижевич Софья (4А) - I место, Бодрова Нелли (4В) - II место, Запрягаева Алиса (4А) - III место
I командное место в городских соревнованиях по легкой атлетике (юноши) "Школьная спортивная лига", I командное место в эстафете 4х200 м, Глинченко Антон (5А) - I место, Колесниченко Илья (5А) - III место

III место в общекомандном зачете муниципального этапа всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания": II место в спортивном многоборье, Геворгян Артур (7Б) - III место в беге, Фрейлих Сергей (7Б) - III место в беге, II место - шахматы, II место в творческом конкурсе, II место в эстафетном беге.

I командное место в городских соревнованиях по мини-футболу (юноши) "Школьная спортивная лига"
II командное место в городских соревнованиях по баскетболу (девушки) "Школьная спортивная лига"

Городские соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Росси 2015": Волчек Роман (4А) - I место, Мясников Кирилл (5В) - I место, Жигалова Анна (4А) - II место, Акимова Инна (6А) - II место, Титенко Михаил (4А) - III место, Колесниченко Илья (5А) - III место, Тункевич Анастасия (10А) - III место

Городской турнир по шашкам на приз "Рождественский подарок": Жигалова Анна (4А) - II место, Ахрамович Яна (4А) - III место, Николаенко Степан (4А) - III место

I командное место в городских соревнованиях по конькобежному спорту "Школьная спортивная лига", Чернова Софья (7Б) - I место (дистанция 100м) и I место (дистанция 300м), Бубнова Кристина (7А) - II место (дистанция 100м), Козлов Павел (7А) - II место (дистанция 100м)

III командное место в городских соревнованиях по волейболу "Школьная спортивная лига" (юноши)
Городской турнир по шахматам: Баталов Роман (6В) - III место
Городские легкоатлетические соревнования: Глинченко Антон (5А) - II место, Колесниченко Илья (5А) - III место, Слижевич Софья (4А) - I место, Запрягаева Алиса (4А) - II место, Корниенко Арина (5А) - III место
I командное место в городских легкоатлетических соревнованиях (девушки)
I командное место в городских легкоатлетических соревнованиях (юноши)
I командное место в городском командном турнире по шашкам
Городские соревнования по легкой атлетике: Слижевич Софья (4А) - II место, Глинченко Антон (5А) - III место, Огнев Егор (7А) - II место
Городские соревнования по шахматам на приз "Новогодней елки": Михайлик Дмитрий (4А) - II место
III командное место в городских соревнованиях по баскетболу "КЭС-баскет" (девушки)
III командное место в городских соревнованиях по баскетболу "КЭС-баскет" (юноши)
II командное место в городских соревнованиях по настольному теннису "Школьная спортивная лига"
II командное место в городских соревнованиях по шахматам "Школьная спортивная лига"

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2014" в г.Боготоле: Слижевич Софья (4А) - I место, Волчек Роман (4А) - I место, Бабушкина Вера (4А) - III место, Вавиленко Виктор (4В) - III место, Лазарева Снежана (10А) - III место.

     2013-2014 учебный год

III командное место в  соревнованиях по легкой атлетике "Шиповка юных" Сибирского федерального округа среди обучающихся общеобразовательных учреждений

III командное место в финальных соревнованиях краевого проекта "Школьная спортивная лига" по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" и II командное место в эстафетном беге 4х200

I командное место в городских соревнованиях по легкой атлетике "Школьная спортивная лига" (юноши)
I командное место в городских соревнованиях по легкой атлетике "Школьная спортивная лига" (девушки)
III командное место в городских соревнованиях  по мини-футболу "Школьная спортивная лига"
II командное место и III командное место в городских легкоатлетических эстафетах среди команд 5-6 классов
Городская лыжная гонка "Лыжня России - 2014": Акимова Инна (5А) - I место, Лукин Иван (5А) - III место
III командное место в городской военно-спортивной игре "Зарница"
III командное место в городских соревнованиях  среди юношей по баскетболу "Школьная спортивная лига"
Городские соревнования по лыжным гонкам "Школьная спортивная лига": Янко Валерия (9А)  II место
I командное место и II командное место в первенстве города по легкой атлетике
Городские соревнования по конькобежному спорту "Школьная спортивная лига": Саенко Анна (7Б)I место,  Горюнова Анастасия (7Б) II место
III  командное место в городском первенстве по волейболу ("Новогодняя елка")
III  командное место в городских соревнованиях по волейболу "Школьная спортивная лига"

Городские соревнования по легкой атлетике: Запрягаева Алиса (3А) - I место, Слижевич Софья (3А) - III место, Глинченко Антон (4А) - I место

II командное место в городских соревнованиях по теннису "Школьная спортивная лига"
III  командное место в городских соревнованиях по шахматам "Школьная спортивная лига"

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2013" в г.Боготоле: Глинченко Антон (4А) - I место, Слижевич Софья (3А) - I место. Запрягаева Алиса (3А) - III место

     2012-2013 учебный год
II командное место в легкоатлетической эстафете образовательных учреждений г.Боготола, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
III командное место в городских соревнованиях по легкой атлетике среди девушек "Школьная спортивная лига"; III командное место в эстафете 4х200м; Кучинская Татьяна - III место в личном первенстве
II командное место в городских соревнованиях по легкой атлетике среди юношей "Школьная спортивная лига"; III командное место в эстафете 4х200м
III командное место в городских соревнованиях среди девушек по баскетболу "Школьная спортивная лига"
Городская лыжная гонка "Лыжня России - 2013": Янко Валерия (8А) - I место, Волчек Татьяна (11А) - I место, Акимова Инна (4А) - II место
I командное место в городских соревнованиях по конькобежному спорту "Школьная спортивная лига"
III командное место в городских лыжных гонках "Школьная спортивная лига", II командное место в лыжной эстафете, Янко Валерия (8А) - I место, Тункевич Анастасия (8А) - III место в личном первенстве
III командное место в городских соревнованиях среди девушек по волейболу "Школьная спортивная лига"
III командное место в первенстве города по настольному теннису "Школьная спортивная лига", Ливенцева Анастасия (8Б) - II место в личном первенстве
III командное место в городской военно-спортивной игре "А, ну-ка, парни!"
Всероссийский день бега "Кросс нации - 2012" в г.Боготоле: Лиханова Яна (4А) - I место, Макарова Ангелина (10А) - II место, Кольцова Яна (5Б) - III место, Волчек Татьяна (11А) - III место
     2011-2012 учебный год
I место в легкоатлетической эстафете образовательных учреждений г.Боготола, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Городские соревнования по легкой атлетике "Школьная спортивная лига": Ольбиков Артем (9А) - I место, Федоренко Александр (7А) - II место, Микулина Валерия (9А) - III место, Муратов Алексей (9А) - III место

I командное место в городской военно-спортивной игре "Полигон - 2012"
II место в первенстве города по лыжным гонкам среди допризывной молодежи памяти Е.Кушнерева (юноши); Волчек Татьяна - I место, Янко Валерия (7А)- II место в личном первенстве
II командное место среди девушек 1996-1998 гг. рождения в городских соревнованиях по баскетболу "Школьная спортивная лига"
III командное место среди юношей 1996-1998 гг. рождения в городских соревнованиях по баскетболу "Школьная спортивная лига"
III командное место среди юношей 1997-1998 гг. рождения в городских соревнованиях по волейболу "Школьная спортивная лига"
III командное место среди девушек 1997-1998 гг. рождения в городских соревнованиях по волейболу "Школьная спортивная лига"
Городские лыжные гонки "Школьная спортивная лига": Янко Валерия (7А) - I  место
Городские лыжные гонки "Лыжня Росси": Акимова Инна (3А) - I место, Волчек Татьяна (10А) - I место, Янко Валерия (7А) - II место
III командное место в городской военно-спортивной игре "А, ну-ка, парни!"
I командное место в конкурсе "Песни строя" в городской военно-спортивной игре "Зарница"
II командное место в городском туристическом слёте
Всероссийский день бега "Кросс нации - 2011" в г.Боготоле: Макарова Ангелина (9А) - III место
     2010-2011 учебный год

II командное место в первенстве города по легкой атлетике среди учащихся 199-1997 гг. рождения "Школьная спортивная лига";

I командное место (юноши) в эстафете бег 4х100м; в личном первенстве: Волчек Татьяна - III место (прыжки в длину) и I место (бег на дистанции 1000 м), Кудрич Александр - I место (прыжки в высоту) и II место (бег на дистанции 60м), Макарова Ангелина - II место (бег на дистанции 1000м), Ольбиков Артем - II место (прыжки в высоту), Рыжаков Сергей - II место (метание мяча)

III командное место в первенстве города по мини-футболу среди юношей 1995-1997 гг. рождения "Школьная спортивная лига"
Первенство города по лыжному спорту: Рысбаев Аскар - III место в личном первенстве
III командное место в городской военно-спортивной игре "Зарница"
I командное место в городской военно-спортивной игре "Полигон - 2011"

I командное место в первенстве города по лыжным гонкам среди учащихся 1995-1997 гг. рождения "Школьная спортивная лига"; Личное первенство: Волчек Татьяна - I место, Миркос Георгий - II место, Русанова Анна - II место, Вульф Александр - III место, Янко Валерия - III место

II командное место в первенстве города по настольному теннису "Школьная спортивная лига"; Левдиков Сергей - II место, Макарова Татьяна - III место в личном первенстве
III командное место в городском турнире по мини-футболу среди юношей 1999-2001 гг. рождения
I командное место в первенстве города по шашкам "Золотая осень - 2010"
III место в городской военно-спортивной игре "А, ну-ка, парни!"
Всероссийский день бега "Кросс нации - 2010" в г.Боготоле: Черняев Максим - I место
II командное место в городском туристическом слёте